Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Индии нашли в соседнем доме девушку, пропавшую 11 лет назад

В индийской деревне возле города Палгхат, штат Керала, найдена девушка, которая пропала 11 лет назад. Оказалось, что все это время она жила в соседнем доме.

18-летняя девушка пропала в феврале 2010 года. Она ушла из дома и не вернулась. С собой у нее не было мобильного телефона, поэтому родственники никак не могли с ней связаться. Все поиски полиции не принесли результатов. Весной этого года пропал молодой человек Алинчуваттил Рахман, который жил по соседству. Позже его увидели в другой деревне в компании девушки, которая и была пропавшей 11 лет назад.

Оказалось, что в 2010 году пропавшая девушка Саджита переехала в дом к семье Рахмана. Все 11 лет она жила там в тайне от родных мужчины. Он держал ее в запертой комнате и никого туда не впускал. Но три месяца назад мужчина очень поссорился с семьей и переехал со своей женщиной в соседнюю деревню.

Молодым людям приходилось скрываться из-за того, что они исповедовали разные религии. Полиция направила их в суд, чтобы они могли получить разрешение жить вместе.