Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Влад Сташевский рассказал, за сколько его хотели «купить» богатые женщины

Российский певец Влад Сташевский поделился случаем из жизни, рассказав, как две состоятельные женщины однажды пытались «купить» его на ночь, обратившись с подобной просьбой к его продюсеру Юрию Айзеншпису.

Сташевский отметил, что отказался участвовать в подобной авантюре, предложив продюсеру занять его место на ночь. Отказ не остановил женщин, в связи с чем они уже лично предложили Сташевскому десять тысяч долларов за ночь, однако учитывая то обстоятельство, что они находились в состоянии опьянения, певец воспринял подобное предложение в качестве шутки и удалился, пожелав дамам приятного вечера.

Напомним, что Сташевский, имевший достаточно широкую популярность в девяностые, является обладателем двух премий «Золотой граммофон» за песни «Глаза чайного цвета» и «Вот бы встретиться», полученные в 1997 и 1998 годах, соответственно.