Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В штате Вашингтон жители смогут получить марихуану за вакцинацию от коронавируса

Власти американских штатов придумывают разнообразные способы, как привлечь граждан делать прививки от коронавируса. Сейчас каждый совершеннолетний гражданин в штате Вашингтон, сделавший прививку, сможет бесплатно получить самокрутку с марихуаной.

Также можно получить бесплатное пиво, вино или коктейль. Такая акция продлится до 12 июля. По данным на 7 июня в штате Вашингтон прошли вакцинацию 49% населения. Это граждане, которые сделали уже все дозы прививки. 58% граждан получили хотя бы одну дозу.

Вашингтон — это не единственный штат, где можно получить за прививку марихуану. Раннее о подобной акции заявляли в Аризоне. Там выдавали жевательные конфеты с марихуаной и самокрутки всем жителям старше 21 года, которые получили вакцину.

20 апреля в Нью-Йорке удалось собрать целую очередь из желающих сделать прививку. Тогда гражданам предложили за вакцинацию по одной бесплатной самокрутке с каннабисом.