Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Секретный доклад о моральном состоянии солдат ВСУ считают приговором

Министерство обороны Украины подготовило доклад для служебного пользования, в котором отразили реальное моральное состояние бойцов ВСУ. Текст доклада, который случайным образом оказался в открытом доступе, многие читатели социальных сетей уже назвали приговором для украинской армии.

В течение 2-х последних месяцев, военные эксперты исследовали моральное состояние бойцов ВСУ, формируя специальные отчёты. На основе этих отчётов и был сформирован доклад, который оказался в открытом доступе.

Согласно опубликованным данным, порядка 85 процентов всех военнослужащих армии Украины находятся в подавленном состоянии. Они считают, что никак не могут повлиять на боевую обстановку. Больше половины, а именно 64 процента, замечены в регулярном употреблении наркотиков или алкоголя.

Поскольку данный отчёт распространялся в группах, которые имеют пророссийские настроения, многие украинцы восприняли этот отчёт, как очередную провокацию против ВСУ.