Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщины возмущены оскорбительным отношением к ним комика Ивана Абрамова

Шквал критики в свой адрес получил юморист Иван Абрамов после своего высказывания о женщинах.

Все началось после того, как пользователи Сети нашли видео, в котором юморист рассказывает, что готов изменять жене, если она поправится. В видеоролике комик обращается к своей жене: «Я сразу ей сказал: я изменю 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, но, конечно, я к тебе буду относиться хуже. Это нормально — мужики так созданы. Да, люди так созданы — тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то прикинь, какие красивые еще ходят».

Также Абрамов выдвинул ряд требований к своей супруге: «Не будет стервой, не будет толстой, будет такой же кроткой, красивой, умной и так далее — без вопросов. Я тоже не хочу каждый раз нового человека узнавать, я к ней привык».

Это видео привело к тому, что многие фанаты изменили отношение к юмористу. Его репутация стала под угрозой. В его адрес посыпалось множество негативных комментариев: «Мне всегда почему-то казалось, что Иван Абрамов из российских комиков наиболее умный, воспитанный и интеллектуально зрелый человек. А потом я увидела интервью, в котором он говорит, что изменит жене, если она наберёт лишние килограммы. Пошёл ты, Иван Абрамов», «Вот так живёшь себе, видишь комика, и тебе кажется, что он прикольный, а потом он открывает рот, и ты понимаешь, насколько он неадекватный. Дорогой Иван Абрамов, твои высказывания про свою жену — дикое неуважение к собственной второй половинке, ты гадкий».

Свое мнение по этому поводу высказала Ида Галич: «Я так ненавидела свое тело после родов. Столько времени ушло, чтобы чуть легче стало психологически, а тут это… А если у жены форма груди поменялась? Если шрам от кесарева? Слава Богу, я тогда не слышала это дебильнейшее высказывание. Девочки, родные, выглядеть после родов иначе — это нормально. Они не вынашивали, не кормили. Им не понять».