Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети появились снимки обнаженной победительницы «Холостяка»

Испанский фотограф Ирен Суарес опубликовал пикантные фотографии модели Екатерины Сафаровой, которая стала победительницей шоу «Холостяк» с рэпером Тимати.

На снимках девушка позирует в обнаженном виде. Фотограф выложил их на своей странице в Instagram. Снимки были сделаны пять лет назад. Екатерина Сафарова позирует с обнаженной грудью, которая выглядит очень маленькой, по сравнению с теми формами, которые есть сейчас у девушки. Оказалось, что она делала пластическую операцию по увеличению груди. Об этом девушка сама призналась Тимати еще на шоу.

На снимках можно увидеть победительницу шоу в разных позах на морском пляже. На девушке есть только белый незастегнутый пиджак, черные ботинки и массивная бижутерия.

Ранее Сафарова встречалась с футболистом Неймаром. Ее мать проживает в Испании и работает в модельном бизнесе, что отразилось на карьере Екатерины.