Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ургант высмеял наряды звезд на премии «Муз-ТВ»

Ведущий Первого канала Иван Ургант посмеялся над внешним видом звезд, которые приехали на музыкальную премию «Муз-ТВ».

В своем очередном выпуске «Вечерний Ургант» он особое внимание удалил нарядам Моргенштерна и Дани Милохина. Ведущий заявил: «Только-только закончился ПМЭФ, а эстафету яркого, запоминающегося шоу подхватила премия «Муз-ТВ». Участники одни и те же — вот Даня Милохин. Он был интеллигентным парнем, простым рабочим тиктокером. Но вот один раз съездил на экономический форум — и нахватался ерунды от экономистов».

В эфире Ургант представил снимок, на котором Милохин разговаривает с Дмитрием Нагиевым. Он прокомментировал это фото: «Нагиев думал, что одновременно разговаривает и с мужчиной, и с женщиной. А Милохин удивляется, почему этот мятый пододеяльник разговаривает с ним».

Моргенштерн выехал за своей наградой на инвалидной коляске. Вез его Тимати. Иван Ургант провел параллель этой сцены с фильмом «1+1». Ведущий сказал: «Тоже чернокожий парень ухаживает за богатым инвалидом».