Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Страницы двух частей No More Heroes появились в Steam

Версии игр No More Heroes и No More Heroes 2: Desperate Struggle, предназначенные для ПК, наконец, получили дату выхода.

В настоящее время страницы первой и второй части уже доступны в Steam, в то время как релиз запланирован на девятое июня. Отмечается, что поддержка управления при помощи клавиатуры и мыши в тайтлах не предусмотрена, в связи с чем потребуется геймпад. Кроме того, как первая, так и вторая часть игры не получит русскую локализацию.

Напомним, что выход в свет оригинальной версии No More Heroes состоялся в 2008 году на Nintendo Wii, а спустя некоторое время игра стала доступна на PS3, а также Xbox 360. В 2010 году вышел сиквел, доступный исключительно на Nintendo, в то время как в прошлом году обе игры появились на Switch. Сюжет игры строится вокруг приключений бывшего киллера Трэвиса Тачдауна, жаждущего мести.