Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дерипаска: за десять лет Россия избавиться от бедности

По мнению российского миллиардера Олега Дерипаска, в течение последующих десяти лет у России есть все шансы, чтобы повысить уровень жизни населения до среднего и избавиться от бедности.

Такое заявление миллиардер сделал в рамках экономического форума, который сейчас проходит в Санкт-Петербурге. По его словам, россияне ничем не хуже европейцев или американцев, поэтому имеют все возможности, чтобы повысить свой уровень жизни.

По его мнению, государство должно преследовать одну единственную цель – стабильный рост доходов населения. Дерипаска считает, что стабильности может поспособствовать отсутствие оппозиции, по примеру Катара, Японии или КНР.

«Президент одержал свою победу над оппозицией. Теперь дело за нами. Бизнесмены должны озаботиться не только собственным благосостоянием, но и уровнем жизни российского населения», — отметил миллиардер.