Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дочь Ивана Урганта снялась в метро в нижнем белье

Старшая дочь Ивана Урганта Эрика Кикнадзе очень популярна в социальных сетях. Девушка знаменита своими экстравагантными нарядами.

Недавно она удивила своих подписчиков откровенным фото. На снимке девушка позировала в платье в метро. При этом она забрала подол и показала нижнее белье. Многие фанаты оценили кадр. Они прокомментировали его: «Классная фотка», «Отличный вид», «Реально жарко в метро, согласна», «Крутая девка».

Есть поклонники, которые поинтересовались, как на подобный кадр отреагировал отец девушки. Есть и такие, которые полностью раскритиковали снимок.

Но 20-летняя Эрика не стала отмалчиваться после критики. Она ответила: «Я уже устала от того, что мой Инстаграм должен соответствовать рейтингу PG. Это не я. Это не отражает как я чувствую себя, как думаю и как на самом деле одеваюсь. Я плохая девочка и хочу публиковать соответствующие материалы».