Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скончался астраханец, который голым залез под автобус

Во вторник житель Астраханской области бегал обнаженным по проезжей части, затем забрался под микроавтобус, который остановился на светофоре.

В социальных сетях появилось видео с инцидентом, который произошел рядом со Старым кладбищем. Многочисленные свидетели пытались вытащить его из-под автобуса за ногу. Многие предположили, что это челлендж «голый я». К такому выводу пришли те, кто видел накануне обнаженную женщину, которая гуляла по улице с обнаженным ребенком. Женщина была доставлена в медицинское учреждение в неадекватном состоянии.

Голый мужчина, который спрятался под автобусом, оказался под наркотическим опьянением. Его доставили в больницу в токсикологическое отделение. Как стало известно, он скончался там уже через несколько часов. Причиной смерти назвали передозировку психотропными веществами. Мужчине было 36 лет.

По факту происшествия проводится процессуальная проверка.