Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ещё 7 стран решили снять своего «Холопа»

Отечественный фильм «Холоп» неплохо набрал в прокате, а также получил достойные отзывы от зрителей и критиков. Не удивительно, что кинокомпании ещё семи различных стран решили снять свой ремейк на российскую комедию.

В списке желающих обзавестись своим «Холопом» не только азиатские страны, в лице Японии, Индии и Южной Кореи, но и европейские гранды, такие как Испания, Франция и Польша. Кроме того, желанием переснять «Холопа» поделилась ещё и Мексика.

История о «мажоре», который по воле своего отца оказывается в выстроенном актёрами 17 столетии, пришлась по вкусу критикам и зрителям. Во всём мире его посмотрели больше 11 миллионов человек, а кассовый сбор вне территории России составил почти 50 миллионов долларов. Неплохой результат для отечественной комедии. По итогам 2019 года, именно «Холоп» вошёл в число самых удачных фильмов, собравших хорошую кассу и отзывы зрителей.