Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дана Борисова спустя 30 лет рассказала про аборт после пережитого насилия

Известная телеведущая Дана Борисова рассказала об пережитом ей изнасиловании, которое случилось почти 30 лет назад. Об этом она поделилась с телезрителями в студии программы «Прямой эфир».

Спустя 30 лет Дана Борисова решила рассказать о том, как в течение трёх лет регулярно подвергалась насилию со стороны одного из своих начальников. В результате этих действий она забеременела, но не решилась родить ребёнка, поэтому отправилась в клинику, где прервала беременность.

По её словам, она не могла отказать «насильнику», поскольку находилась в зависимости от него. В течение 30 лет она носила эту историю в себе, а теперь решилась рассказать про этот случай телезрителям.

Отметим, что в этом году Борисова стала не единственной российской «звездой», которая поделилась историей о пережитом насилии. Ранее об этом сообщили Елена Проклова и Ани Лорак.