Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Обнинска пострадала от вымогателей из-за откровенного видео

Жительница Калужской области стала жертвой вымогателей. О возбуждении уголовного дела сообщили представители пресс-службы местного управления внутренних дел.

Согласно предоставленным УМВД данным, жительница Обнинска стала жертвой вымогателя, который воспользовался её доверчивостью.

Следствием установлено, что женщина познакомилась в социальных сетях с молодым человеком, с которым у неё завязалась переписка. В процессе общения молодой человек попросил её прислать видео интимного характера, и девушка доверилась ему.

После того, как интим-видео попало в его руки, молодой человек стал шантажировать девушку, угрожая опубликовать его в открытых источниках. Взамен он просил 100 тысяч российских рублей. Женщина обратилась в полицию.

Сейчас делом занимаются следователи и оперативники. Они устанавливают личность подозреваемого, который может отправиться в колонию на 4 года.