Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гарик Харламов отдыхает в Сочи с новой возлюбленной

Комик Гарик Харламов проводит отпуск в Сочи вместе с 28-летней актрисой Екатериной Ковальчук. Компанию им составляют солисты группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская.

Многие поклонники утверждают, что роман между Ковальчук и Харламовым начался еще осенью прошлого года. Они познакомились на съемках сериала «Гусар». Екатерина Ковальук известна по фильмам «Две сестры» и «Беспринципные».

Ранее Кристина Асмус делилась подробностями своего развода с Хараламовым. Она говорит: «Чужая семья — потемки 100 процентов. Я устала, ушла от мужа и счастлива». Кристина рассказывала, что на развод подала еще задолго до начала съемок в картине «Текст», где она была замечена в откровенной сцене. Многие фанаты осудили ее за эту роль, также заявили, что именно это стало причиной развода.

Харламов и Асмус развелись в октябре 2020 года, они прожили вместе семь лет. Сам Гарик Харламов говорил, что они «просто разные люди».