Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Победительница «Холостяка» призналась в чувствах Тимати

Рэпер Тимати сделал свой выбор в финале нового сезона шоу «Холостяк». Победительницей стала модель Екатерина Сафарова.

Тимати подарил девушке дорогое кольцо на крыше одного из самых высоких зданий в Дубае. Екатерина расплакалась, так как не могла поверить в свое счастье. В своем Instagram она разместила целый пост, посвященный завершению сезона. Екатерина назвала Тимати «до безумия чувственным».

В посте она написала: «Я благодарна тебе за все эмоции, за этот опыт, который я прожила рядом с тобой, за то, что ты доверил мне самое сокровенное, открыл себя настоящего и просто сделал меня, как женщину, счастливой! Ты необыкновенный, особенный, харизматичный и, несмотря на твою брутальность и строгость, до безумия чувственный».

Екатерина Сафарова говорит о том, что на проект попала совершенно случайно. В какой-то момент она поняла, что ей нужны существенные перемены в жизни. На шоу она приехала позже всех остальных участниц из-за закрытых границ.