Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Принцесса Беатрис стала объектом шуток из-за внешности

Участники комедийного телешоу Have You Been Paying Attention, достаточно популярного в Австралии, продолжают выступать с достаточно жесткой критикой членов британской королевской семьи.

В этот раз нелестного высказывания удостоилась принцесса Беатрис, объявившая о своей первой беременности. Комик Ллойд Лэнгфорд шокировал публику высказыванием, что остается надеяться на то, что ребенок не унаследует глаза своей матери. Пользователи Сети осудили столь колкую ремарку комика, учитывая то обстоятельство, что старшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон еще в детстве и юности натерпелась критики по поводу своей внешности.

Пол ребенка пока не раскрывается, однако учитывая тот факт, что мужем Беатрис является Эдоардо Мапелли-Моцци, есть предположение, что для малыша будет выбрано итальянское имя. Букмекеры делают ставку на Флоренс и Теодора.