Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-продюсер Ани Лорак поделился подробностями их «интимной» жизни

Бывший продюсер украинской певицы поделился интимными подробностями их отношений.

Юрий Фалеса, который ранее был продюсером и первым супругом Ани Лорак, рассказал о том, откуда в сети появился рассказ об их первом сексе. Он заявил, что сперва их связывали только коммерческие отношения, поскольку Юрий помогал юной Каролине, которой на тот момент было всего 13 лет, добиться успеха.

Спустя несколько лет между ними возникли романтические отношения, которые в последствии переросли в официальный брак. Фалеса рассказал о том, как в сети появилась информация о его «первом сексе» с певицей.

«Я был слегка навеселе, когда ко мне подошёл журналист. Он начал задавать мне разные вопросы, в том числе и интимные. Когда он спросил про мой первый секс, я рассказал, что он был у меня в пионерском лагере. Когда вышла статья, я бы в шоке, поскольку на центральной полосе была новость о моём «первом сексе» с Каролиной», — рассказал Фалеса.