Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пелагея и хоккеист Телегин завершили раздел имущества

Популярная певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин завершили раздел имущества, причем артистке досталась вся недвижимость спортсмена.

Таким образом, Пелагея стала обладательницей квартиры в жилом комплексе «Кутузовская Ривьера», а также загородного дома, расположенного на Новорижском шоссе, за который хоккеист продолжает выплачивать ипотеку. Кроме того, певице досталась половина автомобиля Bentley Continental GT. Ранее сообщалось, что Телегин собирался отсудить у Пелагеи половину гонораров за концерты певицы.

По словам адвоката хоккеиста Ирины Петровой, у Пелагеи постоянно возрастают аппетиты по поводу имущества, в то время как Телегин готов осуществить раздел по мировому соглашению, о чем и шла речь изначально. Напомним, что о разводе Пелагея объявила 26 декабря 2019 года, в то время как свадьба певицы и хоккеиста имела место 16 июня 2016 года, а в январе 2017 года у пары родилась дочь Таисия.