Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянам рассказали о том, какие фото нельзя публиковать в социальных сетях

Российские эксперты назвали фотографии, которые не стоит публиковать в своих социальных сетях. Своим мнением на этот счёт поделился Сергей Никитин.

Эксперт в области компьютерной криминалистики заявил о том, что далеко не все личные фотографии стоит публиковать в социальных сетях, если ваш аккаунт является открытым. По его словам, в число публикаций не должны попадать транспортные билеты или концертные пригласительные.

«Не стоит публиковать свои посадочные талоны. Дело в том, что при помощи данных с них можно отменить бронирование билетов или пересадить человека. Неизвестно, вдруг кто-то их «хулиганов» решит посадить вас рядом с туалетом», — отметил Никитин.

Эксперт также посоветовал не публиковать фото билетов на концерты до их начала. Скопировав код с билета, злоумышленник сможет прийти раньше вас и попадёт в зал, а вы останетесь за дверями.