Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Роскачество назвали лучшей моделью на рынке телевизоров LG с диагональю 55 дюймов

Российские специалисты назвали лучшие телевизоры на отечественном рынке бытовой техники. Анализ производили специалисты Роскачества.

На первое место они поставили телевизор южнокорейской компании LG, модель OLED55BX6LB, с диагональю экрана в 55 дюймов. Эксперты отметили высокое качество матрицы, натуральную цветопередачу, достойную акустику и отличный баланс картинки. Далее в списке расположились ещё несколько моделей этого же производителя, которые отличаются только диагональю экрана.

На последнем месте в этом списке оказался телевизор компании Philips, также с диагональю 55 дюймов. По мнению специалистов Роскачества, именно эта модель может стать достойной альтернативой для LG.

Самым лучшим телевизором на рынке, среди всех ранее выпущенных моделей, эксперты считают LG OLED65C9PLA. Именно он имеет рейтинг 4.1, который не смогла достигнуть ни одна из новых моделей.