Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оскорбивший Кадырова блогер решил записать извинения

Блогер из Перми, который осмелился оскорбить главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова, решил извиниться раньше, чем к нему приедут «гости» с Северного Кавказа.

По словам 17-летнего блогера TikTok, видео с извинениями он решил записать, чтобы не провоцировать дальнейшее обострение ситуации.

«Лучше я сейчас запишу извинения, чем потом будут делать это на камеру в одной из ближайших лесопосадок», — заявил блогер.

Стоит отметить, что семья блогера пока не жаловалась на угрозы со стороны «нежелательных товарищей», но не исключает, что в случае обострения конфликта, такие инциденты могли бы произойти.

Напомним, что Рамзан Кадыров довольно резко отреагировал на «оскорбление» от несовершеннолетнего блогера, который назвал его шайтаном. Он пообещал лишить его сна и уничтожить, как он это делал не один раз с другими «шайтанами».