Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эстонцы составили топ-5 вещей из гардероба россиян, которые веселят иностранцев

В эстонской газете Postimees появилась статья, в которой перечислены предметы гардероба русских людей, вызывающие смех у европейцев.

Иностранцы считают, что русские носят очень непрактичную и вычурную одежду. При этом они стремятся быть в тренде, гонятся за модой, забывая о комфорте. Автор публикации считает, что у русских полностью отсутствует чувство меры. Они могут надеть обтягивающие платья, украшенные дерзкими принтами, делают очень яркий макияж, сложные прически.

Европейцы вообще не понимают, зачем русские носят шубы. Их можно заменить на менее дорогостоящие вещи — пуховики. Отдельное внимание автор уделяет внешнему виду русских на пляже. Европейцы стараются купаться в закрытых купальниках, шортах-бермудах, а у русских минимум одежды.

Дома русские носят халаты, которые идут еще с советских времен, но европейцы считают, что дома нужно носить такую одежду, в которой можно в любой момент выйти на улицу, встретить гостей или сходить в магазин.