Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Леди Гага рассказала о беременности после пережитого изнасилования

Американская певица Леди Гага поделилась своей трагедией, которая случилась с ней в 19 лет. Девушка была изнасилована, после чего забеременела.

История звезды прозвучала в документальном фильме принца Гарри и Опры Уинфри «Я, которого вы не видите». Леди Гага рассказала, что насильником был ее продюсер, имя которого она разглашать не стала. Он заставил ее раздеться, пригрозив, что сожжет все ее записи. Певица сказала, что насильник был на 20 лет старше нее. Она надеется, что никогда в своей жизни не встретит его.

Звезда вспоминала, что после происшедшего у нее началась сильная депрессия, она попала в больницу. Леди Гага рассказывает: «Тогда я осознала, что это была такая же боль, которую я испытала, когда человек, который меня изнасиловал, бросил меня беременную на пороге дома моих родителей. Меня рвало и тошнило. Я была несколько месяцев заперта в студии».

Леди Гага призналась, что теперь страдает от посттравматического расстройства.