Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Губернатор Санкт-Петербурга сбрил усы

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов появился в новом образе. Он сбрил усы.

Александра Беглова увидели без усов, когда он посещал открытие выставки инновационного транспорта на Манежной площади. Оно состоялось сегодня, 21 мая. Последний раз граждане города видели губернатора без усов, когда он приезжал в Санкт-Петербург на должность полпреда президента.

В социальных сетях появились различные предположения по поводу причины нового образа Александра Беглова. Есть те, кто решил, что губернатор проиграл спорт. Пресс-секретарь Беглова Инна Карпушина отказалась давать комментарии по поводу причины изменений во внешности руководителя. Она сказала, что это его личное дело. Карпушина добавила: «Сплетничать на эту тему мы не будем».

Недавно композитор Игорь Николаев рассказал про тайну своих усов. Он поделился тем, что начал отращивать усы еще в молодости. Так он пытался подражать своим любимым артистам. Сбривать усы ему один раз приходилось. Это случилось перед принятием присяги в армию.