Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Космонавт Борисенко прокомментировал информацию об НЛО в США

Как рассказал РИА Новости российский космонавт Андрей Борисенко, несмотря на то обстоятельство, что подавляющая часть наблюдений НЛО можно объяснить природными явлениями, испытания секретных военных разработок тоже вполне вероятны.

Напомним, что ранее бывший пилот ВМС США Райан Грейвз отметил, что начиная с 2014 года наблюдает НЛО над восточным побережьем США, при этом объясняя появление подобного объекта сверхъестественными явлениями, а также секретными американскими технологиями, либо разведывательными аппаратами России или Китая.

По мнению космонавта, хотя шанс, что подобные явления имеют отношения к закрытым военным технологиям и имеет место, в 99% случаев мы имеем дело с хорошо известными физическими процессами, имеющими необычное выражение. Борисенко отметил, что понятное научное объяснение, при спокойном размышлении, можно найти многим необычным явлениям.