Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Номер от Украины на Евровидении вызвал настоящий скандал

Сценарист Анастасия Михайлова обвинила украинских организаторов «Евровидения» в плагиате. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook.

Она говорит о том, что постановка группы Go_A на песню «Шум», является ее сценарием. Отправляла его 6 февраля на телевидение для участия в конкурсе клипа для украинского коллектива. Но победу одержал другой сценарист.

Михайлова предоставила доказательства своих слов. Она отправила фотографии из своего проекта, в также скриншоты, сделанные с выступления коллектива.

Она написала в посте: «Этим постом я хочу спросить у общественности: постановка на песню «Шум» группы Go_A не похожа на мою от слова «совсем»? Или налицо нарушение прав интеллектуальной собственности?».

Михайлова отметила, что несмотря на явный плагиат, она все равно будет болеть за свою группу. Она пожелала им удачи. В завершении поста она указала: «Желаю им удачи и считаю честью, что именно они выступают с постановкой, основой которой послужил мой креатив. К ним у меня нет никаких претензий ни по каким пунктам».