Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Внучка Кобзона вызвала восторг пользователей Сети

Внучка Иосифа Кобзона, о которой в России впервые заговорили в 2020 году, решила вернуться из Испании, что вызвало целый шквал обсуждений в Сети.

Стоит отметить, что до 2020 года Арнелу-Мари Раппопорт мало кому удалось увидеть, учитывая то обстоятельство, что девушка постоянно проживает за границей. С детства Арнела-Мари стремилась стать моделью, но именно Иосиф Давыдович отговорил ее от подобного решения. Многие интернет-пользователи считают, что дедушка зря так поступил, учитывая то обстоятельство, что внучка выросла настолько красивой, что могла бы занять свою нишу в индустрии моды и красоты.

Недавно Арнела-Мари Раппопорт опубликовала в Instagram фотографии, сделанные уже в Москве, подписав публикацию говорящим названием «Русский стиль». Подписчики пришли в полный восторг, отметив, что девушка выглядит просто шикарно.