Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Новосибирска спустя 27 лет узнала, что её дочь подменили в роддоме Казахстана

Жительница Новосибирска, лишь спустя 27 лет узнала, что её дочь подменили в роддоме в Казахстане. Для защиты своих прав она обратилась в суд.

По словам истицы, лишь 3 последних года она проживает в Новосибирске, а до этого момента жила в Казахстане. Свою младшую дочь она родила в 1993 году, в одном из роддомов Казахстана. В то время родилась ещё одна девочка, которую могли случайно перепутать с её дочерью и поменять детей.

Ту самую женщину, которая тогда рожала вместе с ней, она нашла совершенно случайно в социальных сетях. После личного общения и теста ДНК было установлено, что дочь, которую она растила 27 лет, не является её биологическим ребёнком. Женщина решила обратиться в суд с иском против больницы, чтобы получить компенсацию причинённого ей морального вреда. Размер компенсации она оценила в 4 миллиона российских рублей.