Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дина Немцова развелась с мужем через 2 месяца после венчания

Блогер Дина Немцова рассказала о своем неудачном замужестве. Она объявила о разводе сразу после венчания с мужем в церкви.

Поклонников Немцовой очень интересовал вопрос, куда пропал ее супруг. Он длительное время не появлялся в публикациях. Девушке пришлось рассказать подробности своей семейной жизни. Она ответила на многочисленные вопросы подписчиков: «Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из четырех лет отношений и брака без сомнений. С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу».

Отдельно Немцова добавила, что ни она, ни ее супруг не планируют комментировать происшедшее. Все, что можно прочитать про их отношениях в Сети, — это слухи.

Дина Немцова отметила: «Мы расстаемся, потому что есть вещи, которые в моем понимании с браком несовместимы. Их уже никак не исправить. Вся семья меня поддержала. Я смирилась и поняла, что нужно уходить. Поэтому я не впадала в меланхолию, а шла на занятия в университет и не пропускала тренировки».

Супруги расстались очень мирно, без публичного раздела имущества. Дина говорит о том, что очень разочарована, но будет верить в лучшее.