Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Знаменитой советской актрисе Бестаевой ампутировали стопу

Секс-символ советского кинематографа Татьяна Бестаева была госпитализирована в тяжелом состоянии в больницу. Женщине пришлось ампутировать ногу из-за резкого ухудшения состояния.

Татьяна Бестаева — звезда знаменитого советского фильма «Тени забытых предков». Сейчас она находится в одной из московских больниц. Госпитализация актрисы потребовалась несколько дней назад. После обследования врачи сообщили, что необходимо хирургическое вмешательство. Врачам пришлось ампутировать Бестаевой стопу.

Сейчас актриса проходит реабилитацию. Каждый день ей делают перевязки и обрабатывают швы. После выписки ей нужен будет протез и специальное средство передвижения. Актрисе потребуется помощь социальных работников, так как она много лет живет одна. Ее супруг умер, а детей у нее не было.

Также стало известно, что после продолжительной болезни возвращается на сцену Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова актриса Алиса Фрейндлих.