Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Apple прекратит выпускать устройства серого цвета

Компания Apple приняла решение отказаться от выпуска клавиатуры и мыши серого цвета, в связи с чем приобрести подобную продукцию оттенка Space gray можно только в том случае, если Magic Mouse, Magic Keyboard или Magic Trackpad остались на складе.

Напомним, что ранее подобная процедура была проведена и с iMac Pro, в связи с чем возникает предположение, что компания решила повести редизайн и сделать свои устройства более яркими. Кроме того, на это может указывать и новый iMac, выпущенный в цветах радуги.

Учитывая то обстоятельство, что темный кабель Lightning в настоящее время не продается отдельно, а ранее он входил в набор с аксессуарами серого цвета и некоторыми наушниками Beats, можно предположить, что компания Apple решала отказаться и от данного аксессуара. Подобное решение явно будет выделять компанию среди конкурентов.