Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чеченский министр разъяснил высказывание Кадырова про Нурмагомедова

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев дал свой комментарий высказыванию Рамзана Кадырова в адрес Хабиба Нурмагомедова, являющегося бывшим чемпионом UFC.

По словам Дудаева, практически любое высказывание Кадырова, являющегося «самым спортивным политиком России», вызывает широкий общественный резонанс, причем часто возникают случаи, когда многие пытаются раскрутиться за счет подмены понятий и вырывания фраз из контекста. Таким образом, как отметил министр, следует быть провокатором, чтобы разглядеть отрицательный смысл в высказывании главы Чечни о политике UFC и карьере Нурмагомедова.

Напомним, что ранее глава Чечни назвал Нурмагомедова проектом Абсолютного бойцовского чемпионата, при этом упрекнув бойца за отказ выступать под российским флагом. Кроме того, Кадыров признался, что за поединок с представителем «Ахмата» он готов предложить Нурмагомедову любые деньги.