Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские туристы шокированы ценами на краснодарских и крымских курортах

В длительные майские праздники многие россияне отправились на отдых по побережью Краснодарского края и в Крым. Но не всем такое путешествие пришлось по вкусу.

Многие туристы после поездки оставили свои комментарии в социальных сетях о полученных впечатлениях. Многие отметили очень высокие цены и полную разруху. Ранее премьер-министр Михаил Мишустин жестко раскритиковал цены на отдых на российских курортах. Также свое мнение по этому поводу высказал председатель ГД Вячеслав Володин. Он указал на то, что на курортах нет ни ни инфраструктуры, ни совести, а условия отдыха на наших югах абсолютно не соответствуют стоимости.

Крымские бизнесмены решили по полной программе использовать ситуацию с закрытием Турции. И подняли цены в несколько раз. Многие туристы пишут о том, что в Крыму ничего не изменилось за последние 20 лет. Один из отдыхающих написал: «Все те же нелегальные торговцы на набережной, ржавая арматура, торчащая из воды, музыка, от которой закладывают уши, орущая из каждого кафе, грязь и разруха. За двухместный стандартный номер в местном отеле в сутки нам пришлось отдать 9,5 тысячи рублей не в сезон. При этом за эти деньги номер даже не смогли качественно убрать, там не было ни воды в бутылках, ни одноразовых тапочек, только дешевые пакетики с шампунем и гелем для душа. После Турции местный завтрак а ля шведский стол показался просто издевательством».