Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дочь депутата «Единой России» и бизнесмен решили развестись в Лондоне

Российский бизнесмен Дмитрий Цветков и Эльсина Хайрова, дочь депутата от «Единой России» Рината Хайрова, обратились в Высокий суд Лондона с заявлением о разводе.

Журналисты британской газеты The Times сообщили, что пара намерена разделить особняк с бассейном. Также в нем есть спа, кинотеатр, автостоянка на десять автомобилей и винный погребок. Вся недвижимость супругов оценена в 42 миллиона фунтов стерлингов. Изначально журналисты писали, что супруга не отдает Хайрова не отдает супругу паспорт.

Но позже эта информация была опровергнута. Адвокат Эльвиры Хайровой заявил, что она не намерена предъявлять какие-либо публичные высказывания по вопросу своего развода, если в этом нет крайней необходимости.

Ранее еще одна знаменитая пара подала на развод. Речь идет об основателе Microsoft Билле Гейтсе и его супруге Мелинде. В день расторжения брака супруга Гейтса получила акции крупных компаний на сумму $ 1,8 млрд.