Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гости Дудя выступили с резкой критикой Соловьева

Участники казахской группы «Ирина Кайратовна», в рамках интервью блогеру Юрию Дудю, рассказали, что смотрят ток-шоу телеведущего Владимира Соловьева только в том случае, если «хотят поругаться».

По словам музыкантов, их несколько удивляет манера ведения дебатов, так как в Казахстане подобные оскорбления просто недопустимы, и на них может быть получен достаточно жесткий ответ. Напомним, что в мае 2020 года в Сети была выложена петиция с требованием убрать Соловьева с российских телеканалов, причем в качестве основной причины назывались методы работы телеведущего, носящие откровенно «хамский» характер.

Кроме того, автор петиции предложил признать российского телеведущего, имеющего вид на жительство и недвижимость в Италии, иностранным агентом, пояснив, что настоящий патриот РФ не станет вкладывать деньги в государство, политика которого по отношению к России носит далеко не дружественный характер.