Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У дизайнеров интерьеров теперь могут быть электронные чаевые

Онлайн-чаевые начинает постоянно развиваться и расширяться. Теперь к чаевым официантам, мастерам салонов красоты прибавились курьеры, водители такси, дизайнеры и сборщики заказов.

У дизайнеров интерьеров появилась возможность получать электронные чаевые при помощи сервиса CloudTips, а также адресных пожертвований от Тинькофф и CloudPayments.

Уже за первые две недели работы сервиса средняя сумма чаевых дизайнерам составила 2 758 рублей. В комментариях клиенты оставляли слова благодарности за профессионализм, хорошую работу.

Оставлять электронные чаевые очень просто. Как только дизайн-проект будет готов, заказчик получает уведомление о готовности с предложением оставить онлайн-чаевые. Далее предлагается ссылка, по которой можно перевести произвольную сумму и оставить отзыв. Дизайнер получит денежные средства на банковскую карту. Электронные чаевые можно отправлять с банковской карты или Apple Pay и Google Pay.