Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский пригрозил закрыть «Вечерний Ургант»

В партии ЛДПР прокомментировали скандал с закрытием шоу Ивана Урганта «Вечерний Ургант». Пресс-секретарь лидера ЛДПР Владимира Жириновского Александр Дюпин заявил, что это была не шутка.

Дюпин говорит: «Конечно серьезно. Его уже закрыли. Сегодня последний выпуск. Это не шутка, это все серьезно». Все началось с того, что Ургант вместе с Дмитрием Хрусталевым в одном из эфиров пошутил о взаимоотношениях Владимира Жириновского с главой КПРФ Геннадием Зюгановым.

После этого выпуска Владимир Жириновский заявил: «Геннадий Андреевич будет еще много-много лет, а Урганта передачу будем закрывать. Хватит, Ваня, посмеялся над всеми, пусть поработает наконец».

Позже Иван Ургант прокомментировал эту угрозу от лидера ЛДПР. Он с иронией сказал, что передачу действительно закроют, ведь Жириновский «не будет просто так молоть ерунду».

Ургант рассказал, что 14 мая Жириновский приглашен на «проведение торжественного закрытия телешоу». Сам Жириновский заявил, что действительно «уехал закрывать» передачу.