Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ургант призвал «Золотой глобус» последовать примеру шоу «Маска»

Иван Ургант в очередной раз оказался в центре внимания, благодаря своему чувству юмора. На этот раз под его шутки попали члены жюри ток-шоу «Маска».

Поводом для очередной шутки Урганта в рамках его телешоу послужил скандал с участием Тома Круза. Напомним, что американский актёр отказался от всех своих наград, полученных в рамках «Золотого глобуса». Причиной отказа послужило «слабое» расовое разнообразие среди тех, кто распределяет премии.

В ответ на это Иван Ургант пошутил, что продюсеры популярного ТВ-шоу «Маска» учли все ошибки американцев и пригласили в жюри представителей всех слоёв общества.

«Американцам стоит брать пример с жюри шоу «Маска». Там есть люди всех категорий: Родригез, Валерия, Тодоренко», — пошутил Ургант.

Поводом для шутки послужил последний выпуск шоу, в котором Тодоренко выступила в образе мужчины. Её сравнили с австрийским исполнителем Кончитой Вурст.