Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США медсестру приговорили к 7 пожизненным заключениям

По сообщениям американской газеты USA Today, медсестра, которую обвиняли в убийстве ветеранов, получила 7 пожизненных сроков.

По данным следователей, в течение одного года, медсестра Рету Мэйс, которая обслуживала американских ветеранов, вводила им смертельные инъекции. Для убийств она использовала инсулин. От её преступных действий погибло 7 и пострадал один ветеран. Все инциденты происходили в городе Кларксбург.

Свои преступные действия медсестра совершала во время дежурства по госпиталю. За год было зафиксировано 7 смертельных случаев, которые вызывали у медиков большие вопросы. Старики умирали по ночам, как раз в те смены, когда дежурила медсестра Мэйс. Вскоре выяснилось, что у неё в отделении серьёзная недостача инсулина. В итоге, следователи установили причастность медсестры и доказали её вину в 7 убийствах и одном покушении.