Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Приморье проверяют данные о помещении депутата Ищенко в психоневрологический диспансер

Депутат Ищенко, ранее принимавший участие в выборах на пост губернатора Приморья, может оказаться в психоневрологическом диспансере. Об этом пишет издание «РИА Новости».

Депутаты законодательного собрания Приморья заявили о необходимости проверки информации, которая касается Андрея Ищенко. Согласно полученным данным, он может находиться в местном психоневрологическом диспансере. В настоящий момент телефонная связь с ним отсутствует.

Несколько дней назад, Андрей Ищенко разместил в своих социальных сетях несколько обращений, в которых обвинил нынешнего главу Приморского края Кожемяко во многочисленных нарушениях, в том числе и коррупции. После этого, связь с ним пропала, а размещённые видеоролики оказались удалены со всех площадок.

Напомним, что депутат Ищенко принимал участие в выборах губернатора в 2018 году. Он имел все шансы на победу, но после отмены результатов первого тура, в новом голосовании победил Кожемяко.