Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский угрожает закрыть «Вечерний Ургант»

Владимир Жириновский обиделся на Ивана Урганта из-за очередной шутки и пообещал ему найти нормальную работу по специальности. Об этом пишет издание «Собеседник».

В одной из последних передач телешоу «Вечерний Ургант» автор и ведущий программы Иван Ургант отпустил несколько шуток в адрес лидера Либерально-демократической партии России Владимира Вольфовича Жириновского. В ответ на это политик пообещал прикрыть программу.

Ургант вместе с соведущим Хрусталёвым начали обсуждать взаимоотношения Жириновского и Зюганова, с которым они знакомы уже давно. Они назвали их «семейной парой», которая меняется местами, поскольку новое руководство не продержится больше одного созыва, и им снова придётся уступать место.

«Хватит, Ваня. Теперь пора и ему поработать по профессии. Он же что-то должен уметь делать. Пусть теперь поработает. С таким юмором ему на ТВ делать нечего», — заявил Жириновский.