Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин продемонстрировал на Параде Победы главный козырь

Эксперты немецкого издания Welt увидели в Параде Победы, проходящем в Москве, демонстрацию военной мощи страны. По словам аналитиков, Владимир Путин хотел подчеркнуть тем самым «главный внешнеполитический козырь».

Журналист Кристоф Ваннер говорит о том, что крепкая армия является самым важным внешнеполитическим козырем Путина. Также ее можно назвать рычагом давления, который российский лидер всегда готов использовать без промедления. Эксперт отметил, что свою силу Москва уже недавно показала. Речь идет о ситуации с размещением войск на границе с Украиной. Это стало сигналом не только для Киева, но и для всего Запада.

Но при этом эксперты из Германии уверены, что Путин не стремиться развязывать полномасштабную войну. Его цель заключается только в том, чтобы заставить США вести переговоры.

Аналитики издания отмечают, что Путин смог добиться своей цели, Байден решил встретиться с Путиным и сам предложил провести встречу. А после этого Путин отвел войска от границы.