Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Саратовская актриса дала мастер-класс по заработку, находясь на Мальдивах

Актриса Настасья Самбурская, выросшая в Саратовской области, достаточно резко ответила своей подписчице в Instagram, позавидовавшей ее отдыху на Мальдивах, при этом написавшей: «Живут же люди, а мы последний хрен без соли доедаем».

Разместив несколько фотографий с островов, звезда сериала «Универ. Новая общага» написала, что ранее загадала желание ездить на море три раза в год, при этом подчеркнув, что находится в бухте Инал, располагающейся в непосредственной близости от поселка Джугба, причем на море пока второй раз за год. В ответе на комментарий подписчицы Самбурская, отличающаяся прямолинейностью, посоветовала ей сменить работу и место жительства, а также попробовать обнаружить в себе основной талант и обучиться другой профессии.

Напомним, что актриса, настоящее имя которой Анастасия Терехова, изначально училась в городе Ртищево, а после девятого класса переехала к тёте в Энгельс, поступив на курсы парикмахеров. Спустя некоторое время девушка отправилась в Москву, где и началась актерская карьера Настасьи Самбурской.