Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пермский губернатор пообещал ветерану вернуть похищенные медали

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поздравил ветерана Великой Отечественной войны Аркадия Вахрушева с Днем Победы и пообещал ему восстановить все похищенные медали. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы региона.

Медали были похищены у ветерана еще в середине 90-х годов. Губернатор заявил Вахрушеву: «Постараемся, чтобы в июне все Ваши медали были восстановлены, и Вы смогли их носить».

Дмитрий Махонин в День Победы пообщался с несколькими участниками ВОВ по видеосвязи. Парад в этом году проходил на закрытой для зрителей территории. После его завершения с поздравлениями граждан выступили губернатор Махонин и мэр Перми Алексей Демкин. Также в мероприятиях принимали участия главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников, Герой России, депутат регионального законодательного собрания Сергей Яшкин.