Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве ожидается новая «климатическая» эпоха

В ближайшее время климат в российской столице может серьёзно измениться. Такую информацию публикует издание «Вечерняя Москва».

Информацией поделился с журналистами Евгений Тишковец, который является сотрудником центра «Фобос», специализирующегося на изучении погоды. По его словам, 9-го мая в Москве был один из самых холодных дней для нынешнего периода. После него придёт новая «климатическая эпоха».

По его словам, именно с 10 мая в Москве стоит ожидать по-настоящему «майского» тепла. С началом новой недели придут теплые дни, которые продляться до самого конца месяца.

Синоптики центра «Фобос» обещают теплую сухую погоду, без избыточного количества осадков и запредельных температур. Погода будет комфортной, до 20 градусов тепла днём, и порядка 10 градусов в ночное время. Атмосферные осадки ожидаются, но в пределах климатической нормы.