Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Египте завершается строительство новой административной столицы

В ближайшее время в Египте ожидается появление собственного «Октагона». Об этом стало известно из информации, появившейся на Telegram-канале «Военный обозреватель».

Уже скоро в новой административной столице Египта завершится строительство комплекса зданий стратегического управления обороной. Сейчас строительство находится на финальной стадии. Эксперты говорят о том, что комплекс будет объединять в себе не только все силовые ведомства страны, но и гражданские структуры, которые отвечают за все вопросы национальной безопасности государства.

Ранее в Сети появлялись кадры этого масштабного строительства. Новая административная столица Египта призвана стать местом, где будут сконцентрированы основные ведомства и министерства страны, аэропорты, парки развлечений, посольства иностранных государств, а также места отдыха. На центральном проспекте столицы жители смогут наблюдать за военными парадами.