Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне могут остаться без all inclusive после открытия Турции

Как сообщает Турпром, вместимость отелей и ресторанов будет регулироваться на всех курортах Турции, причем повсеместное распространение получит и ПЦР-тест, однако туристов может ожидать и еще целый ряд неприятных сюрпризов.

Так, обслуживание туристов будет осуществляться строго по меню, в то время как шведский стол будет отменен. Придется на время забыть и о столь популярном среди россиян all inclusive, так как данная система на период пандемии просто исчезнет. Достаточно жесткие правила будут действовать и в аэропортах, а также на улицах городов.

Напомним, что в настоящее время в Турции, из-за резкого ухудшения эпидемиологической ситуации с коронавирусом, действует жесткий локдаун. Постепенно ограничения будут сниматься, однако открыться удастся не всем отелям, а лишь тем, которым удастся получить «противокоронавирусную лицензию».