Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Власти города попросили жителей Волгограда не смотреть парад Победы с балконов

Жители Волгограда в канун празднования Дня Победы смогли увидеть на своих дверях подъездов интересные объявления от местной администрации.

В объявлении администрация города просит граждан не выходить во время парада на балконы. В тексте не уточняется, можно ли смотреть парад из окон или со дворов. Похожие объявления были выложены пользователями в социальных сетях. Многие предположили, что сделано это из соображений безопасности. Администрация города волнуется о том, чтобы жители города не упали с балконов во время прохождения военной техники.

В администрации Волгограда прокомментировали ситуацию. Представители администрации сообщили о том, что объявления были расклеены по требованию правоохранительных органов. Сделано это из соображения обеспечения безопасности участников парада. Также отмечено, что на площади будут дежурить сотрудники полиции.