Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мультсериал «Бракованную партию» оценили на уровне «Звёздные войны: Войны клонов»

Новый мультсериал «Звездные войны: Бракованная партия» был оценен на уровне проект «Войны клонов», который вышел в 2008 году.
Премьера состоялась на стриминговой платформе Disney+. И у нового мультсериала, и у «Войны клонов» одни и те же авторы. Зрительские оценки нового эпизода составили 9,1 балл из десяти на iMDb. Эксперты сравнивают этот показатель с оценкой популярной серии «Войн клонов». Но при этом отмечается, что некоторые эпизоды прошлого проекта были лучше, среди них финал мульсериала.
Хотя в «Войнах клонов» с этими же героями был ниже, чем у «Бракованной партии». Всего за прошедшие четыре серии седьмого сезона оценки не смогли подняться выше 8,5 баллов.
Ранее в интернете появилась информация о том, что Зак Снайдер начнет работу над новым фильмом из вселенной «Звездных войн». Но сам режиссер эту информацию не подтвердил.